微信扫一扫 分享朋友圈

已有 143981 人浏览分享

開啟左側

諾瓦顯示屏光纖收發器 LED顯示屏光纖收發 諾瓦光纖收發器

[復制鏈接]
143981 69 打印 上一主題 下一主題
led顯示屏光纖收發器,適用于靈星雨,德普達,聚成,卡萊特,中慶,諾瓦等控制卡

1000Mbps千兆以太網光纖收發器采用交換技術進行媒體轉換,符合IEEE802.3z、IEEE802.3ab標準,支持兩種類型的媒體網絡連接:1000Base-T和1000Base-SX/LX,可將1000Base-T雙絞線電信號同1000Base-SX/LX光信號進行相互轉換。它將網絡的傳輸距離從100米的銅線極限擴展到80Km。支持雙纖多模、雙纖單模和單纖單模光纖傳輸。預留SFP插口,客戶可根據自己需要選擇單模/多模/單纖SFP模塊。
特點
●符合IEEE 802.3ab 1000Base-TX, IEEE 802.3z 1000Base-FX標準。
●支持全雙工和半雙工傳輸模式,能自動協商。
●支持雙絞線口自動交叉,方便系統調試安裝。
●支持VLAN超長數據包傳輸。
●支持QOS,保證VOIP數據包傳輸。
●支持STP生成樹,構成冗余網絡。邁普光彩LED顯示屏
●提供能插入14個收發器的19吋系統機架,并能配備有雙電源作為備用。
●配有SFP卡槽,客戶可自行選擇可插拔SFP模塊,例如需要不同的傳輸距離。

參數規格
標準IEEE802.3ab 1000Base-T , IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit
thernet,IEEE802.1qVLAN,IEEE802.1p QoS,IEEE802.1d Spanning Tree
波長850nm/***0nm/***0nm
傳輸距離多模雙纖: 220m(光纖尺寸:62.5/125μm) / 550m(光纖尺寸e:50/125μm)
單模雙芯: 25/40/60/80Km
單模單芯: 25/40Km
五類雙絞線: 100m
端口一個RJ45口: 連接STP/UTP5類雙絞線
一個光纖口: 多模 LC (fiber size: 50,62.5/125μm)
單模LC (fiber size: 9/125μm)
轉換方式介質轉換
延時<10us
誤碼率<10-9
MTBF100,000 hours
LED指示燈PWR (電源); FX LINK/ACT (光纖連通/動作)
FDX (FX 全雙工方式); TP LINK/ACT (雙絞線連通/動作)
TP 1000 (雙絞線1000M傳輸速率), TP 100 (雙絞線100M傳輸速率)
電源AC220 0.5A/DC-48 (內置)
功耗5W
工作溫度-10~55oC
工作濕度5%~90%
儲存溫度-40~70oC
儲存濕度5%~90% 無凝結
尺寸71mm (長) * 94mm (寬) * 26 mm (高) (外置電源)


收藏 分享
深圳市邁普光彩科技有限公司是集LED顯示屏和LED照明的研發、生產、銷售和服務于一體的高科技企業

舉報 使用道具

回復

評論 69

沙發
天馬廣告  屏屏盟主  發表于 2018-11-18 09:02:32 | 只看該作者
我是來向你們學習的,嘿嘿

舉報 使用道具

回復 支持 反對
板凳
鼎盛光電  屏屏盟主  發表于 2018-11-18 09:07:37 | 只看該作者
沒看完~~~~~~ 先頂,好同志買P記得找我

舉報 使用道具

回復 支持 反對
地板
凌立廣告  認證企業VIP1  發表于 2018-11-18 09:10:20 | 只看該作者
眾里尋他千百度,驀然回首在這里!

舉報 使用道具

回復 支持 反對
5#
龍韻廣告  屏屏盟主  發表于 2018-11-18 09:22:44 | 只看該作者
大人,此事必有蹊蹺!

舉報 使用道具

回復 支持 反對
6#
鹿鼎廣告  屏屏宗師  發表于 2018-11-18 09:28:54 | 只看該作者
專業搶沙發的!哈哈

舉報 使用道具

回復 支持 反對
7#
旭日LED  屏屏盟主  發表于 2018-11-18 09:31:42 | 只看該作者
前排支持下,屏幕做的大

舉報 使用道具

回復 支持 反對
8#
先創廣告  屏屏盟主  發表于 2018-11-18 09:44:50 | 只看該作者
呵呵。。。不錯啊

舉報 使用道具

回復 支持 反對
9#
青玉藍光電  屏屏盟主  發表于 2018-11-18 09:48:39 | 只看該作者
不錯不錯,樓主您辛苦了。。。

舉報 使用道具

回復 支持 反對
10#
大龍設計  認證企業VIP1  發表于 2018-11-18 09:58:26 | 只看該作者
頂頂更健康~~屏屏做的大

舉報 使用道具

回復 支持 反對
您需要登錄后才可以回帖 登錄 | 立即注冊 |

本版積分規則

3

关注

6

粉丝

820

主题
精選文章
投訴曝光
芯片封裝
led顯示屏價格
  • 聯系我們
  • 郵箱:417735270#qq.com(請把#改成@)
  • 電話:0512-000000
  • QQ客服 417735270
  • 工作時間:周一至周五(早上9點至下午5點)
  • 微信公眾平臺

  • 掃描訪問手機版

小黑屋|無圖瀏覽|手機版|關于我們|3qled.com ( 蘇ICP備17045384號-1 )|網站地圖

GMT+8, 2020-6-1 09:49 , Processed in 0.079342 second(s), 53 queries .

Powered by 顯示之家 X3.4

© 2001-2017 3qled

  • QQ: 417735270

    客服電話

    400-8888-8888

    電子郵件

    417735270#qq.com

    在線時間:8:00-16:00

排列5预测精 河内5分彩计划软件app 约战天津麻将微信群 中国平安股票股吧 南粤36选7彩票开奖 白城棋牌麻将 内蒙古快3专家预测豹子 四川快乐十二* 极速赛车手下载 彩票开奖黑龙江22选5 北京麻将安卓版 股票融资门槛·杨方配资平台 甘肃快3开奖 网赚靠谱 今天35选7开奖结果查询 手机经典麻将单机版 大发快三开奖结果直播